Автошкола в категории С в Днепропетровске

Набор студентов на категорию С временно закрыт!

Освоить легковой автомобиль с прицепом часто приходится тем, кто устраивается на работу экспедитором-перевозчиком, дальнобойщиком, водителем автокрана и не только. Если у вас есть водительские права на авто, их недостаточно для того, чтобы начать управлять грузовым транспортом. Необходимо открыть категорию С.

В нашей автошколе вы сможете отучиться на категорию С и в короткие сроки получить водительское удостоверение.

права категории с

Что дают категория С и С1

Получить права категории С – значит открыть одну из подкатегорий:

• C1 – дает право управления ТС весом 3,5-7,5 тонн, ТС с прицепом;
  • CE позволяет ездить с прицепом весом 750 кг и выше;
  • C1E позволяет ездить с прицепом весом 750 кг и выше и на транспорте с весом менее 12 тонн.

Чтобы записаться на учебу на категорию С, нужно пройти медицинский осмотр и получить справку от специалистов о допуске к вождению. Также взять справки у психиатра и нарколога, и принести 3 фотографии размера 3х4.

По закону получить категорию С могут только совершеннолетние граждане. Однако на учебные курсы допускаются студенты, которым исполнилось 17 лет. Это означает, что ученики могут освоить теорию, но сдать на категорию С экзамен в ГСЦ МВД и получить водительское получится только при достижении 18 лет.

Курс Теория Практика Цена
Категория С 100 ч. 36 ч. от 19500 ₴
Онлайн обучение 80 ч. 36 ч. от 11500 ₴
Восстановление навыков 36 ч. от 12500 ₴
Дополнительные занятия 1 ч. от 400 ₴

Обучение на категорию С в Днепре

Овладеть навыками управления грузового авто и получить категорию с прицепом можно, пройдя полностью все занятия и сдав внутренние экзамены, а затем и экзамен в ГСЦ МВД.

Начинается все с теоретических занятий. Курсанты в учебных классах будут обучаться таким темам как:

• Правила дорожного движения;
  • Правила оказания медицинской помощи;
  • Внутреннее строение грузового транспорта;
  • Размеры штрафов за нарушение ПДД.

Каждый студент научится ориентироваться в знаках дорожного движения и разберет с преподавателем различные варианты событий для того чтобы на дороге быстро среагировать в той или иной ситуации. Далее сдается внутренний экзамен по теории, после чего студент получает допуск к практическим занятиям.

На автодроме будущий водитель получит опыт езды с препятствиями, постановки авто в гараж, парковки, маневрирования змейкой. Если занятий окажется недостаточно, вы всегда сможете взять дополнительные уроки для отработки навыков. После этого сдается внутренний экзамен.

Финальный этап – езда в городе. Здесь ученики на практике смогут применить свои знания и в режиме реального времени и в плотном транспортном потоке отработать навыки вождения.

Мы предлагаем открыть категорию С по низкой цене уже сейчас, чтобы всего через несколько месяцев стать уверенным водителем грузового транспорта и выехать на дороги Днепра.

автошкола категория с

Срок и стоимость обучения на категорию С

Если вы решили сдать на права категории С, то обучение займет 4-6 месяцев. Стоимость курса зависит от того, какой график будет выбран (учеба в выходные или будние дни, утром или вечером), будут это групповые занятия или индивидуальные.

Наше учреждение выбирают потому, что мы предлагаем:

• Квалифицированных инструкторов и педагогов;
  • Удобную и понятную программу обучения;
  • Современный автопарк для наших студентов;
  • Комфортное территориальное расположение филиалов в Днепропетровске;
  • Гибкий график обучения, совместимый с учебой или работой;
  • Оснащенный автодром для качественной практики езды.

Позвоните нам и узнайте актуальную на категорию С цену в Днепре. Мы расскажем, когда стартует следующий курс, и подберем удобное время для обучения. Наши преподаватели научат каждого, у кого есть желание стать ответственным участником дорожного движения!

Остались вопросы?

5 / 5 ( Отзывов: 9 )